392

SCIZE (Pierre) Lyon dans les Chaines. Lithographies originales de JULIEN PAVIL. Préface du Président Edouard Herriot. Lyon, B. Arnaud, 1945. 2 volumes in-folio, dont un de suite des illustrations.Un des 25 premiers exemplaires sur grand Vélin. Il comprend, outre la suite une très belle aquarelle originale de l'artiste.Beau livre et bel exemplaire.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国