781

LIVRES ANCIENS - MEDECINE.Important ensemble de livres médicaux du XVIII, XIX et du XX siècles.Environ 180 volumes, de format in-4 et in-8, reliés et brochés.Obstétrique, anatomie, chirurgie, ophtalmologie, dentisterie, maladies du système nerveux, pathologies diverses....Livres non collationnés, vendu dans l'état pour décoration. Bel ensemble

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国