73

SAVOIE - Rare, beau et spectaculaire document du tout début du XVI siècle (1504) redigé en latin, sur parchemin et aux grandes dimensions (66x60 cm). Encre marron, grandes initiales à la "grotesque"Vente d'un pré et des terres, (animaux et ustensiles divers) qui joignent le ruisseau du COZON, à Saint-Pierre d'Entremont, Savoie.Le tout est signé par Zacharie BLARD, dit Zacharie Notaire.Bon état et très décoratif.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国