352

Une Bibliothèque Bourguignonne - Catalogue de la Bibliothèque de M. Louis Mallard, dont la vente aura lieu à Dijon le Vendredi 22 Mai 1903 et jours suivants...à l'hôtel des ventes, rue des Godrans, n° 46. Dijon, librairie E. Nourry, 1903, in-8, xv, 326 ppch. Demi-chagrin brun, dos à nerfs orné du titre doré (rel. mod.).

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国