351

"D'une grande rareté" - BARD (Joseph). Voyage de St-Loup-de-la-Salle à Chagny et de Beaune à Chalon -S.-S.. Vienne, imprimerie et lithographie de Timon frères, 1855, in-8, 82 ppch., 1 ffnch. de table broché, couv. imp

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国