344

GUILLEMAUT (Lucien) Histoire de la Révolution dans le LOUHANNAIS... Louhans, Romand, 1899. 2 volumes in-8, dem. reliures du temps en basane verte olive.Très rare.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国