71

DREVET (Joannès). Village de Savoie en hiver, 1912. Dessin à la plume et au lavis d’encre, signé et daté en bas à gauche, titré et daté en bas à droite. 20 x 24,8 cm. sous verre.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国