70

DREVET (Joannès). Le train à Chindrieux. 1921. Dessin à la mine de plomb et aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche 11,5 x 16,5 cm, cadre : 24 x 29 cm . Encadré, baguette dorée ancienne, marquise avec toile en soie beige.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国