68

DREVET (Joannès). Le Buëch, 1933. Aquarelle, signée, titrée, datée et portant le cachet humide de la collection Roger Lucas en bas à gauche. 13,8 x 24 cm.Encadré.Le Buëch, rivière qui prend sa source sur la commune de Lus-la-Croix-Haute, se jette dans la Durance à Sisteron. C'est donc un sous-affluent du Rhône.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国