67

DREVET (Joannès). Gorges du Verdon, 1910. Aquarelle et encre, signée et portant le cachet humide de la collection Roger Lucas en bas à gauche, signée, titrée et datée en bas à droite. 16,5 x 25 cm.Encadré.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国