72

DREVET (Joannès). Paysage [non situé] en Savoie. Aquarelle signée et datée en bas à gauche (13 août 1923). Dimensions : 22,5 par 17 cm.Encadrée, baguette arrondie et dorée, passepartout de canson beige avec marquise blanche.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国