683

KIPLING Rudyard. Des voyages et des parfums. Paris, Société de France, 1917.In-8, reliure de l'époque maroquin noir à grain long, tête dorée, couverture et dos conservés.9 bois originaux de André Hofer.Édition originale de la traduction de René Puaux. Un des 28 exemplaires numérotés sur papier vélin Lafuma.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国