772

JANIN (Jules). LE BIBLIOPHILE Français. Gazette illustrée des amateurs de livres, d'estampes et de haute curiosité. Paris, Bachelin-Deflorenne, 1872. in-4, 384 pages, demi-maroquin rouge, dos à 5 nerfs à encadrements et titre doré.Bel exemplaire de cette année donne, entre autres, la notice de Jules Janin sur la bibliothèque du duc d'Aumale, avec portrait de ce dernier.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国