399

SAINT-LAGER (Dr.) Catalogue des plantes vasculaires de la Flore du Bassin du Rhone. Lyon, Georg,; 1883.Tres fort volume grand in-8, dem. percaline époque.Important et colossal travail (environ 1000 pages) decrivant la flore du premier fleuve de France.Tiré à petit nombre.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国