628

Montre de poche en or jaune emaillé, sertie de pierres du Rhin formant vase fleuri, entouré de feuilles d'olivier. Poids brut : 47.75 grammes, 18K, 750°/00

交货

拍品地点 :
法国 - 58000 - nevers

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

nevers, 法国