432

PITTORE XX SECOLO PAESAGGIO COLLINARE Olio su tavoletta, cm. 16 x 27 Iscrizione con attribuzione a Guglielmo Ciardi a firma Ernesto Galdi, al retro Cornice dorata

rome, 意大利