330

INCISORE ROMANO, XIX SECOLO TOPOGRAFIA GEOMETRICA DELL'AGRO PONTINO Sei incisioni all'acquaforte, cm. 46 x 67 Misure dei fogli, cm. 70 x 95 ca. Fogli liberi

rome, 意大利