描述

BEL SALOTTO IN LEGNO A LACCA VERDE E ORO, XIX SECOLO
con finiture in oro. Schienali con cornici a nastrino arrotolato e fiori, braccioli a nastro intrecciato, gambe coniche rudentate. Composto da divano a corbeilles e quattro poltrone. Tappezzeria in raso.
Misure divano cm. 100 x 164 x 65.
Difetti alla tappezzeria.

277
前往拍品
<
>

BEL SALOTTO IN LEGNO A LACCA VERDE E ORO, XIX SECOLO con finiture in oro. Schienali con cornici a nastrino arrotolato e fiori, braccioli a nastro intrecciato, gambe coniche rudentate. Composto da divano a corbeilles e quattro poltrone. Tappezzeria in raso. Misure divano cm. 100 x 164 x 65. Difetti alla tappezzeria.

拍卖: 9月 22日 星期三 - 15:00 (CEST)
rome, 意大利
浏览图录 拍卖条款 拍卖信息