555

Les Trains de Plaisir - Le Touriste en chemin de fer. LIGNE DE PARIS A VERSAILLES. Vers 1855. Pet. in-folio, oblongue, percaline.Charmant album de lithographies en sépia.Joli exemplaire.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国