539

ROUCHON (Gilbert) & BALME (Dr Pierre). La Paroisse de N.-D. du Port. Clermont-Ferrand, L'Auvergne littéraire artistique et historique, 1930. In-8, VIII + 149 pages + (10) ff., demi-basane bordeaux, dos à 4 nerfs, titre doré, plats en skivertex de la même couleur, entièrement non rogné., couv et dos conservés.Numéro spécial tiré à 200 exemplaires, numérotés de 1 à 200 sur papier d'Auvergne, comportant 6 eaux-fortes originales de Ch. Jaffeux, ici le n° 141.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国