521

COSTON (Baron de). André de Lafaysse (d'Aubenas), Maréchal de bataille, sa famille, son histoire et sa correspondance (1570-1681) et le Couvent de St-André-des-Ramières (Vaucluse). Lyon, Brun, 1886. in-8, 254 pages + (3) ff., broché.Edition originale tirée à 100 exemplaires numérotés- ici le n° 39 avec, encartée, une photographie de l'époque du Bon de Coston.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国