515

CAYLA (Jean Mamert) et PAUL (Cléobule) : Toulouse monumentale et pittoresque. Toulouse, Typographie de J.-B. Paya, s.d. [ca 1842] In-4, en dem. veau cerise glacé, décor romantique doré sur le dos.Illustré de 55 lithographies à pleine page.Sans la moindre trace de rousseurs et fort bien relié, condition des plus rares.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国