502

(Alsace) Musée pittoresque et historique de l'ALSACE. Dessins et illustrations par J. ROTHMULLER. HAUT-RHIIN. Colmar, 1863. In-folio, dem. veau verte glacé à coins. Un des plus beaux livres illustrés du XIX sur l'Alsace. Lithographies (plus de 100) en bistre et sépia. Joli exemplaire, très frais, avec toutes ses serpentes conservées.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国