460

BROUCHOUD (C.) Les origines du Theâtre de Lyon. Mystères, farces et tragédies. Troupes ambulantes. Molière. Avec un fac-simile, notes et documents. Lyon, Scheuring, 1865. In-8, dem. maroquin rouge à coins.Sur grand papier.Rousseurs.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国