445

VARAX (Paul de). Généalogie de la Maison de Sainte Colombe, ses alliances et ses Seigneurs. Lyon, Imprimerie Générale, 1881. In-8, XV, [1bl.], 340 pp., [1] f. de table, demi-chagrin brun, dos à 5 nerfs, titre doré.Paul de Varax a produit un bon nombre de travaux généalogiques et historiques sur toutes les régions qui entourent le lyonnais. Ici, il complète l'ouvrage du Père Le Laboureur (1678).

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国