443

JOSSE (BLETON Auguste, dit Monsieur). Aux Environs de Lyon. Préface de M. Coste Labaume. Edition illustrée de 250 dessins de J. Drevet dont trente-deux grandes compositions hors-texte et une gravure à l'eau-forte. Lyon, Dizain & Richard, 1892. Gd in-8, 315 pages, broché.Exemplaire hors commerce, débroché, mais intérieur très correct.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国