433

JOSSE (BLETON Auguste, dit Monsieur). A travers Lyon par Monsieur Josse. Préface de Coste-Labaume. Nouvelle édition, revue et augmentée, illustrée de 124 dessins de Joannès Drevet, dont 15 grandes compositions hors-texte". Lyon, Dizain & Richard, 1889. Grand in-8 315 pages, demi-chagrin rouge, titre doré.Exemplaire numéroté sur vélin, n° 146.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国