679

ROBIDA (A) Les Villes Martyres. Lithographies originales de A. ROBIDA. Paris, Baudelot, vers 1919.Fort rare collection complète des 8 fascicules grand in-folio, tous avec les couvertures imprimées et un texte explicatifReims, Louvain, Senlis, Malines, Arras, Termonde, Soissons et Ypres.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国