650

BOUCHOT (Henri) Catherine de Médicis. Paris, Goupil, 1899. Grand in-4, en reliure de maroquin entièrement décoré aux chiffres de Catherine de Médicis, dos à nerfs orné, toutes tranches dorées.L'exemplaire est superbe.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国