636

FROMENTIN (Eugène) Dominique. Paris, Hachette, 1863.In-8. Reliure de Marius Michel, en plein maroquin bleu nuit janséniste, doublée de maroquin citron. Les gardes en soie, toutes tranches dorées. Couvertures et dos conservés.Délicieuse reliure de Marius Michel, élégante et raffinée.Edition originale.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国