635

AULI PERSI Flacci Satirarum Liber... Paris, Drouart, 1615.In-8. Reliure en veau clair maroquiné, avec un très important décor doré au petit fer sur les plats. Le dos orné des mêmes motifs, toutes tranches dorées.Superbe exemplaire, aux grandes armes du Cardinal de SEVRAN-PONTEVES.Bel exemple de reliure de présent du XVII siècle.Parfait état.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国