634

HUGO (Victor) Les Burgraves. Trilogie, par Victor Hugo. Paris, Michaud, 1843. In-8.Edition originale.Très fine reliure de NOULHAC, en dem. maroquin tabac à grain long, avec coins. Le dos finement orné de motifs romantiques doré au petit fer.La couverture conservée.Magnifique exemplaire, remarquable travail de reliure signé NOULHAC.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国