632

REAUMUR. L'Art de convertir le fer forgé en Acier, et l'ART d'adoucir le fer fondu, ou de faire des ouvrages de fer fondu aussi finis que de fer forgé ... A Paris, chez Brunet, 1722.In-4, en reliure du temps en veau marbré et glacé, dos à nerfs orné, les tranches rouges.Bel exemplaire, bien complet des ses nombreuses planches dépliantes hors texte.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国