611

TOUDOUZE (Gustave) - Le Roy Soleil. Paris, Furne, 1904. In-folio, cartonnage polychrome éditeur.Frottis, mais condition très correcte.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国