610

LACEPEDE. Histoire Naturelle, comprenant les cétacés, les quadrupèdes... Paris, Furne, 1847. 2 volumes grands in-8, en dem. reliures de veau violine glacé, dos orné de motifs romantiques.Très bel exemplaire, exempt de rousseurs et avec toutes les planches coloriées et gommées.Beau livre, condition rare.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国