713

LIGNEROLLES (le Comte de). Catalogue des livres rares et précieux, manuscrits et imprimés composant la bibliothèque de feu … Paris, Porquet, 1894. 5 tomes en un volume fort in-8, 153 + 319 + 277 + 123 pp., bradel pleine percaline verte, titre doré sur pièce de cuir noir.Exemplaire avec qqs rousseurs sur les ff. de garde, intérieur impeccable, les prix obtenus sont relevés à la plume [sans l'album de planches édité à part en 1895 au format in-folio].

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国