760

DUCHESNE (Ainé) Voyage d'un iconophile. Revue des principaux Cabinets d'Estampes, Bibliothèques et Musées... Paris, Heideloff, 1834. In-8, dem. maroquin rouge à coins. Le dos lisse orné d'un important motif à losanges dorées en long.Reliure signée de Brigandaz.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国