402

LORCIN (Marie Therese) Les Campagnes de la Région Lyonnaise aux XIV et XVI siècles. Thèse pour le Doctorat d'Etat. Lyon, Bosc, 1974. Pet. in-folio, obl.Thèse, tirée à un tout petit nombre d'exemplaires.Travail d'une érudition remarquable.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国