266

THIOLLIER (Félix) - RAVIER (François-Auguste). Soixante et un dessins de Ravier et deux portraits de l'auteur l'un par Louis Janmot l'autre par J. Faure héliogravés sous la direction de Félix Thiollier. Lyon, Waltener, s.d. [1888]. in-folio, (1) f.b., 41 feuilles, (1)f.b., demi-basane bleu-nuit, dos à nerfs, titre doré

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国