264

ALMANACH Astronomique et Historique de la Ville de Lyon et des Provinces de Lyonnais, Forez et Beaujolais. Lyon De la Roche, 1785.In-8, maroquin rouge du temps aux grandes Armes dorées sur les plats.Aux Armes de Poulletier de Nainville, provenance rare.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国