描述

VASE en porcelaine polychrome à décor de scènes de guerriers et des scènes de palais dans des cartouches, guirlandes de pivoines, soulignés par des chimères en relief. Il repose sur un sol à base carrée

117

交货

拍品地点 :
法国 - - wwwdrouotonlinecom

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

boulogne-billancourt, 法国