242

VAYSSIERE (Augustin). Bourg-en-Bresse et la vallée de la Reyssouze. Bourg et Lyon, Martin Bottier - A. Brun, 1879. in-4, VI + 136 pp., demi-maroquin à grain long grenat, dos à 5 nerfs soilignés de filets dorés, double filet doré dans les caissons, titre et date dorés [Lavaux].Courses pittoreques dans le Départment de l'Ain. Bourg-en-Bresse et la vallée de la reyssouze. Texte par A. Vayssière. Eaux-fortes par Paul Morgon.Parfait exemplaire de la bibliothèque de Edme de Lombard, Vicomte de Montchalin [Bresse – Dombes - Dauphiné), dans une reliure moderne de qualité

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国