223

DECOUR (Armand). Ambérieu des origines à l'annexion de 1601. Bettant, 1974. 4 plaquettes en un vloume in-12, 51 + 48 + 66 + 76 pages, demi-chagrin grenat, dos à 4 nerfs, titre doré.Exemplaire relié [sous le titre "Ambérieu et ses hameaux"] avec :2. Ambérieu sous l'ancien régime 1601-1789, Bettant, 1971, 48 pages3. Petite histoire des Allymes (Bugey). Bettant, 1973, 66 pages4. Varilles (Bugey). Bettant, 1976, 76 pages

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国