212

DECHELETTE (Joseph) & BRASSART (Eleuthère). Les Peintures murales du Moyen Age et Renaissance en Forez. Avec la collaboration deMM. Charles Beauverie, l’abbé Reure & Gabriel Trévoux.”. Montbrison, Société de la Diana, 1900, in-folio, demi-percaline grise.Tirage à 500 exemplaires numérotés, ici un des 460 sur simili japon, texte avec bandeaux, lettrines ornées, 29 reproductions et illustrations en noir légendées, et 20 planches ht en héliogravure [par Dujardin, Imprimerie Chassepot].

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国