219

COMBE (Jean). Histoire du Mont Pilat des temps perdus au XVIIème siècle. Préface de Jean Tennat. Illustrations de Louis Plaine. Plans de Raymond Grau. Saint-Etienne, Editions Dumas, 1965. in-12 carré, 269 pages + (1)f., couverture rigide illustrée conservée, demi-basane rouge, dos à 4 nerfs, titre doré avec lion héraldique.Edition moderne de cet intéressant opuscule sur le Pilat, zone frontière entre le Forez et le Lyonnais, avec quelques bois gravés bien sentis de Louis Plaine, l'illustrateur habituel des Editions Dumas.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国