216

GUIGUE (M.-C.). Topographie historique du Département de l'Ain ou Notices sur les communes, les hameaux, …. Trévoux, Veuve Damour, 1873. Fort in-4, XLVI + 518 pages, pleine basane fauve marbrée, filets dorés sur les plats, dos à nerfs très orné, tête dorée, couvertures conservées.Exemplaire très propre, en pleine reliure pastiche XVIIIe.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国