108

ZURCHER (Frédéric) & MARGOLLE (Elie). Les Glaciers. Troisième édition revue et augmentée illustrée de 45 gravures sur bois par L. Sabatier. Paris,, Hachette, 1875. in-12, 316 pages, demi-chagrin brun foncé, dos à nerfs orné du titre, auteur et jolis caissons fleuronnés aux fers dorés.Exemplaire très bien conservé, la reliure d'époque est très fraîche.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国