210

NOËLAS (Docteur Frédéric). Légendes et traditions foréziennes, recueillies et annotées, accompagnées de vues et d'une carte du Roannais à l'époque gallo-romaine. Roanne, Durand, 1865. In-8, VIII-XI-395 pages, brochéAvec 8 vues hors-texte en noir [lithographiées par Noirot à Roanne, le plus souvent d'après les croquis de l'auteur], liste des souscripteurs en tête d'ouvrage.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国