175

BUTTIN (Anne) et JACQUELINE (Sylvain). Les peintres de la Savoie 1860-1980. Préface de Gilbert Durand. Magland, Néva Editions, 2015. fort in-4°, 327 pp., reliure toile d'édition avec jaquette illustrée.Ouvrage illustré de nombreux portraits et reproductions en noir et en couleurs.- exemplaire à l'état neuf avec l'ex-libris gravé de Noël Hermet, bibliophile passionné de montagne.

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国