164

CASSIEN (Victor) et DEBELLE (Alexandre). Album du Dauphiné ou recueil de dessins représentant les sites les plus pittoresques, … du Dauphiné. Grenoble, Editions des 4 Seigneurs,1978-79. quatre volumes in-4°, 183+ 200+231+184 pp., reliure éditeur en skivertex vert-bronze, dos rond orné.Exemplaire à l'état neuf de cette réédition, n° 459 [justifié en tête du 4ème volume].

交货

拍品地点 :
法国 - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, 法国